09 ноября 2011

Первое в России офисное здание, сертифицированное по стандартам BREEAM, посетят участники Форума

Dukat Place III, которое является первым офисным зданием, сертифицированным по стандартам BREEAM в России, посетят участники Международного форума «Стратегия развития жилищного строительства в России».

Экскурсия состоится во второй день проведения Форума и завершит работу мероприятия.

Ducat Place IIIЗдание (Дукат Плейс III)

Расположение: Москва, ул. Гашека, 6 (рядом с пересечением Тверской улицы и Садового кольца)

Схема по BREEAM: BREEAM Europe Offices 2008 (рейтинг Very Good).

Оценщик: Mott MacDonald Ltd

Девелопер: Hines

После ввода в эксплуатацию в январе 2007 года, Дукат Плейс III является ведущим офисным центром в Москве. Здание класса A+ высотой 14 этажей предлагает 33 250 квадратных метров высокоэффективных офисных площадей.

Первоклассный архитектурный проект, разработанный лондонским филиалом компании Skidmore, Owings & Merrill, не имеет аналогов на московском рынке недвижимости. Это здание является выдающимся дополнением к деловому облику центральной части города и полностью соответствует требованиям международного бизнес-сообщества.

Общая планировка здания и функционально организованный главный вход обеспечивают возможность для удобного подъезда автотранспорта и высадки пассажиров. Вестибюль имеет высоту в два этажа, одна из его боковых стен выполнена из мрамора, другая – из стекла, открывая вид на внутренний дворик. Подземная трехуровневая автостоянка соединяется с главным вестибюлем двумя лифтами. Проект имеет самый высокий показатель соотношения площади и парковочных мест для центра Москвы. Площадь типового этажа составляет 2463 квадратных метра и подходит для любых типов планировки. Свободное от колонн пространство составляет 13 метров от наружной стены до ядра, что позволяет эффективно размещать офисы как с кабинетной, так и со свободной планировкой.

Наружная стена с ленточным остеклением обеспечивает хорошее естественное освещение арендуемых помещений. Здание расположено на обширном участке, из окон открывается прекрасный вид в любом направлении. Высококачественные инженерные системы здания включают шесть больших скоростных пассажирских лифтов, обслуживающих все офисные этажи.

Стать участником

Поиск

Организатор Форума

Партнер

Медиапапртнер

Написать письмо в Организационный комитет

Поделиться с коллегами